20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

sur route, sur piste, trail ...
Avatar de l’utilisateur
Alain2
Messages : 6
Inscription : 28 oct. 2019, 09:03
Localisation : Achères

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par Alain2 »

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)

ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
GESSE Thomas
MARCHAND Lucie Marie
MARCHAND Matthieu

------------------------------
10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GOURVEST Eric
MAURO Claire

------------------------------
21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)

ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry :P
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien

Avatar de l’utilisateur
phinic
Messages : 1878
Inscription : 27 nov. 2010, 11:28
Localisation : Vauréal

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par phinic »

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)

ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
GESSE Thomas
MARCHAND Lucie Marie
MARCHAND Matthieu

------------------------------
10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GOURVEST Eric
MAURO Claire
MILTON Eric

------------------------------
21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)

ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry :P
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin

J'ai remis quelques noms après le passage d'Attila Millot ;-)

jperez
Messages : 6
Inscription : 28 oct. 2019, 21:15

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par jperez »

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)

ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
GESSE Thomas
MARCHAND Lucie Marie
MARCHAND Matthieu

------------------------------
10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GOURVEST Eric
MAURO Claire
MILTON Eric

------------------------------
21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)

ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CHOVET Stephane
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LOUBIERE Guillaume
MERCIER Nicolas
PEREZ Marion
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
MARTIN Helene

ThomasLemaire
Messages : 105
Inscription : 15 oct. 2015, 18:12

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par ThomasLemaire »

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)

ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
GESSE Thomas
MARCHAND Lucie Marie
MARCHAND Matthieu

------------------------------
10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GOURVEST Eric
LEMAIRE Thomas
MAURO Claire
MILTON Eric

------------------------------
21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)

ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry :P
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PEREZ Marion
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
Fabrice
Messages : 31
Inscription : 21 sept. 2018, 21:56

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par Fabrice »

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)

ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
GESSE Thomas
HUDE Camille
HUDE Romain

------------------------------
10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
COCARDON Fabrice
CUNÉ Dorian
DE MATOS Rui
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL HOUSNI Nordine
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
FURTAK Sandra
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GOURVEST Eric
LEMAIRE Thomas
MARCHAND Matthieu
MAURO Claire
MILTON Eric

------------------------------
21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)

ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CHOVET Stephane
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
HUSSENET Laury
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PEREZ Marion
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin

Il manquait des noms déjà inscrits dans les différentes listes.
J'ai complété les listes.

Envoyé de mon SM-A520F en utilisant Tapatalk


Francis
Messages : 289
Inscription : 17 mars 2012, 23:19
Localisation : Carrières-sous-Poissy

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par Francis »

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)

ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
GESSE Thomas
HUDE Camille
HUDE Romain

------------------------------
10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
COCARDON Fabrice
CUNÉ Dorian
DE MATOS Rui
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL HOUSNI Nordine
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
FURTAK Sandra
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GOURVEST Eric
LEMAIRE Thomas
MARCHAND Matthieu
MAURO Claire
MILTON Eric
PASQUET Francis

------------------------------
21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)

ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CHOVET Stephane
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
HUSSENET Laury
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PEREZ Marion
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin

Julperde
Messages : 88
Inscription : 02 oct. 2015, 22:31

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par Julperde »

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)

ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
GESSE Thomas
HUDE Camille
HUDE Romain

------------------------------
10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
COCARDON Fabrice
CUNÉ Dorian
DE MATOS Rui
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL HOUSNI Nordine
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
FURTAK Sandra
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GOURVEST Eric
LEMAIRE Thomas
MARCHAND Matthieu
MAURO Claire
MILTON Eric
PASQUET Francis
PERDERISET Julien
------------------------------
21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)

ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CHOVET Stephane
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
HUSSENET Laury
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PEREZ Marion
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
TITI
Messages : 851
Inscription : 20 févr. 2008, 15:14

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par TITI »

Julperde a écrit :
04 nov. 2019, 10:02
Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)

ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
GESSE Thomas
GILLET Catherine
GILLET Elena
HUDE Camille
HUDE Romain

------------------------------
10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
COCARDON Fabrice
CUNÉ Dorian
DE MATOS Rui
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL HOUSNI Nordine
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
FURTAK Sandra
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GOURVEST Eric
LEMAIRE Thomas
MARCHAND Matthieu
MAURO Claire
MILTON Eric
PASQUET Francis
PERDERISET Julien
------------------------------
21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)

ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CHOVET Stephane
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
HUSSENET Laury
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PEREZ Marion
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin
si t'es pas mort, envoie plus fort!!

Avatar de l’utilisateur
NICO3D
Messages : 704
Inscription : 06 juin 2006, 12:29

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par NICO3D »

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

2KM Classé (11H30) 2005 à 2008 :
AISSIOU Ilyan (2006)
HUSSENET Sybille (2006)
LEGRAND Virginie (2006)
------------------------------

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)
ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESFEUX Léo (2002)
DESFEUX Mathéo (2004)
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
D'HAINAUT Tom (2004)
GESSE Thomas
GILLET Catherine
GILLET Elena
HUDE Camille
HUDE Romain
RANG Marius (2006)
ROULET Florentin (2004)
VANNEAU Clara (2005)
------------------------------

10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
COCARDON Fabrice
CUNÉ Dorian
DE MATOS Rui
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL HOUSNI Nordine
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
FURTAK Sandra
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GOURVEST Eric
LEMAIRE Thomas
MARCHAND Matthieu
MAURO Claire
MILTON Eric
PASQUET Francis
PERDERISET Julien
RANG Thibault (2003)
------------------------------

21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)
ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CHOVET Stephane
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
HUSSENET Laury
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PEREZ Marion
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
M@tthieu M
Messages : 3890
Inscription : 08 oct. 2006, 20:12

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par M@tthieu M »

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

2KM Classé (11H30) 2005 à 2008 :
AISSIOU Ilyan (2006)
HUSSENET Sybille (2006)
LEGRAND Virginie (2006)
------------------------------

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)
ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESFEUX Léo (2002)
DESFEUX Mathéo (2004)
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
D'HAINAUT Tom (2004)
GESSE Thomas
GILLET Catherine
GILLET Elena
HUDE Camille
HUDE Romain
RANG Marius (2006)
ROULET Florentin (2004)
VANNEAU Clara (2005)
------------------------------

10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
COCARDON Fabrice
CUNÉ Dorian
DE MATOS Rui
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL HOUSNI Nordine
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
FURTAK Sandra
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GOURVEST Eric
LEMAIRE Thomas
MARCHAND Matthieu
MAURO Claire
MERAOUNA Toufik
MILTON Eric
PASQUET Francis
PERDERISET Julien
RANG Thibault (2003)
------------------------------

21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)
ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CHOVET Stephane
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
HUSSENET Laury
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PEREZ Marion
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin
Nager, rouler, courir : La pêche au TCA !

Avatar de l’utilisateur
Jim92
Messages : 10
Inscription : 10 nov. 2018, 10:25

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par Jim92 »

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

2KM Classé (11H30) 2005 à 2008 :
AISSIOU Ilyan (2006)
HUSSENET Sybille (2006)
LEGRAND Virginie (2006)
------------------------------

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)
ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESFEUX Léo (2002)
DESFEUX Mathéo (2004)
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
D'HAINAUT Tom (2004)
GESSE Thomas
GILLET Catherine
GILLET Elena
HUDE Camille
HUDE Romain
RANG Marius (2006)
ROULET Florentin (2004)
VANNEAU Clara (2005)
------------------------------

10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
COCARDON Fabrice
CUNÉ Dorian
DE MATOS Rui
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL HOUSNI Nordine
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
FURTAK Sandra
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GOURVEST Eric
LEMAIRE Thomas
MARCHAND Matthieu
MAURO Claire
MERAOUNA Toufik
MILTON Eric
PASQUET Francis
PERDERISET Julien
RANG Thibault (2003)
------------------------------

21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)
ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CHOVET Stephane
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
HUSSENET Laury
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PEREZ Marion
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin

T . GEORG
Messages : 547
Inscription : 02 oct. 2011, 16:09

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par T . GEORG »

par Jim92 » lun. 11 nov. 2019 , 0 18:

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

2KM Classé (11H30) 2005 à 2008 :
AISSIOU Ilyan (2006)
HUSSENET Sybille (2006)
LEGRAND Virginie (2006)
------------------------------

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)
ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESFEUX Léo (2002)
DESFEUX Mathéo (2004)
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
D'HAINAUT Tom (2004)
GESSE Thomas
GILLET Catherine
GILLET Elena
HUDE Camille
HUDE Romain
RANG Marius (2006)
ROULET Florentin (2004)
VANNEAU Clara (2005)
------------------------------

10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
COCARDON Fabrice
CUNÉ Dorian
DE MATOS Rui
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL HOUSNI Nordine
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
FURTAK Sandra
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GEORG Thierry
GOURVEST Eric
LEMAIRE Thomas
MARCHAND Matthieu
MAURO Claire
MERAOUNA Toufik
MILTON Eric
PASQUET Francis
PERDERISET Julien
RANG Thibault (2003)
------------------------------

21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)
ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CHOVET Stephane
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
HUSSENET Laury
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PEREZ Marion
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin

























































































Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Delphine
Messages : 144
Inscription : 01 oct. 2016, 18:04

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par Delphine »

par Jim92 » lun. 11 nov. 2019 , 0 18:

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

2KM Classé (11H30) 2005 à 2008 :
AISSIOU Ilyan (2006)
HUSSENET Sybille (2006)
LEGRAND Virginie (2006)
------------------------------

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)
ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESFEUX Léo (2002)
DESFEUX Mathéo (2004)
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
D'HAINAUT Tom (2004)
GESSE Thomas
GILLET Catherine
GILLET Elena
HUDE Camille
HUDE Romain
RANG Marius (2006)
ROULET Florentin (2004)
VANNEAU Clara (2005)
------------------------------

10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
COCARDON Fabrice
CUNÉ Dorian
DE MATOS Rui
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL HOUSNI Nordine
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
FURTAK Sandra
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GEORG Thierry
GOURVEST Eric
LEMAIRE Thomas
MARCHAND Matthieu
MAURO Claire
MERAOUNA Toufik
MILTON Eric
PASQUET Francis
PERDERISET Julien
RANG Thibault (2003)
ROCA Delphine
------------------------------

21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)
ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CHOVET Stephane
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
HUSSENET Laury
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PEREZ Marion
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Envoyé de mon SM-G930F en utilisant Tapatalk


Camille
Messages : 20
Inscription : 26 sept. 2018, 17:09

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par Camille »

par Jim92 » lun. 11 nov. 2019 , 0 18:

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

2KM Classé (11H30) 2005 à 2008 :
AISSIOU Ilyan (2006)
HUSSENET Sybille (2006)
LEGRAND Virginie (2006)
------------------------------

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)
ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESFEUX Léo (2002)
DESFEUX Mathéo (2004)
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
D'HAINAUT Tom (2004)
GESSE Thomas
GILLET Catherine
GILLET Elena
HUDE Camille
HUDE Romain
RANG Marius (2006)
ROULET Florentin (2004)
VANNEAU Clara (2005)
------------------------------

10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
COCARDON Fabrice
CUNÉ Dorian
DE MATOS Rui
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL HOUSNI Nordine
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
FURTAK Sandra
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GEORG Thierry
GOURVEST Eric
LEMAIRE Thomas
MARCHAND Matthieu
MAURO Claire
MERAOUNA Toufik
MILTON Eric
PASQUET Francis
PERDERISET Julien
RANG Thibault (2003)
ROCA Delphine
------------------------------

21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)
ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CHOVET Stephane
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
HUSSENET Laury
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry
LEVRAUD Camille
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PEREZ Marion
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
coach_alain
Messages : 3169
Inscription : 08 sept. 2005, 19:42

Re: 20 BORNES D'ANDRESY - 24 novembre 2019

Message par coach_alain »

Afin de faciliter le travail de celui qui transmettra la liste à l'organisation, merci de mettre :
votre NOM en premier (en majuscules)
votre Prénom en deuxième
et de faire en sorte de respecter l'ordre alphabétique.
Ca prendra 10 secondes de plus à chacun de vous plutôt que 100 fois dix secondes à celui qui transmettra la liste à l'organisation !

2KM Classé (11H30) 2005 à 2008 :
AISSIOU Ilyan (2006)
HUSSENET Sybille (2006)
LEGRAND Virginie (2006)
------------------------------

5KM (10H15) (pour ceux nés en 2006 et avant)
ANNEQUIN Manon
DAUVERGNE Olivier
DELMUR Raphaël
DESFEUX Léo (2002)
DESFEUX Mathéo (2004)
DESMARETS Hippolyte (08/05/2006)
D'HAINAUT Tom (2004)
GESSE Thomas
GILLET Catherine
GILLET Elena
HUDE Camille
HUDE Romain
RANG Marius (2006)
ROULET Florentin (2004)
VANNEAU Clara (2005)
------------------------------

10KM (9H45) (pour ceux nés en 2004 et avant)
AFONSO Emmanuel
AISSIOU Laurence
BEUCHERIE Alain
CALLAC Bruno
CEDOZ Clément
COCARDON Fabrice
CUNÉ Dorian
DE MATOS Rui
DESMARETS Claude
DESMARETS Timothee (04/09/2003)
EL HOUSNI Nordine
EL MARINI Soumia
FARINEAU Gilles
FERNANDES Lydie
FOULON Carole
FURTAK Sandra
GHEYSENS Xavier
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Manon (16/03/2004)
GUERBOIS Sandrine
GEORG Thierry
GOURVEST Eric
LEMAIRE Thomas
MARCHAND Matthieu
MAURO Claire
MERAOUNA Toufik
MILTON Eric
PASQUET Francis
PERDERISET Julien
RANG Thibault (2003)
ROCA Delphine
------------------------------

21KM (8H45) (pour ceux nés en 2002 et avant)
ANNEQUIN Grégory
CELLIER Julien
CHOVET Stephane
CORRIOU Yves
DELMUR Estelle
GIMEL Alexandre
GUERREIRO Luis (malvoyant) + RANDON Emmanuel (guide)
HUSSENET Laury
IUNG Hervé
LANGLOIS Arnaud
LEMEE Alain (pour info: déja inscrit en direct) Sorry
LEVRAUD Camille
LOUBIERE Guillaume
MARTIN Helene
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
NICODEME Philippe
PEREZ Marion
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
THINON Julien
ZANOTTI Kevin

Répondre