sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Toutes les dates et infos sur les triathlons à venir
Claudedesmarets
Messages : 154
Inscription : 21 oct. 2017, 17:45

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Claudedesmarets »

PaTri a écrit :

Pink Tof a écrit : ↑Bonsoir à toutes et tous. 
Et si notre sortie club, notre Championnat du monde, le rendez vous incontournable du Club, le moment Plaisir, Progrès, Performance, Partage était Baptisé:
« Challenge Jérôme Bignon ». 
Jerome serait ainsi toujours présent avec nous pendant ces moments magiques...
Tof&Keke 

Merveilleuse idée.
Je vote pour a 110%.

Claude

Jim
Messages : 261
Inscription : 25 nov. 2016, 19:14

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Jim »

Accompagnateur club :
PINTOR SILVA Jim

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

FrancoisG
Messages : 21
Inscription : 11 sept. 2018, 10:46

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par FrancoisG »

Accompagnateur club :
PINTOR SILVA Jim

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GIBAULT François
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin


Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

Avatar de l’utilisateur
Alain2
Messages : 6
Inscription : 28 oct. 2019, 09:03
Localisation : Achères

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Alain2 »

Accompagnateur club :
PINTOR SILVA Jim

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GIBAULT François
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LEMEE Alain (SANS LE TRANSPORT)
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

HarbersJC
Messages : 210
Inscription : 02 oct. 2015, 12:35

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par HarbersJC »

Accompagnateur club :
PINTOR SILVA Jim

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GIBAULT François
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
HARBERS J.Christophe
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LEMEE Alain (SANS LE TRANSPORT)
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin
JC

Avatar de l’utilisateur
emmanuel
Messages : 921
Inscription : 20 sept. 2014, 07:14

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par emmanuel »


XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GIBAULT François
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
HARBERS J.Christophe
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LEMEE Alain (SANS LE TRANSPORT)
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RANDON manu
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

Envoyé de mon SM-A320FL en utilisant Tapatalk


Jim
Messages : 261
Inscription : 25 nov. 2016, 19:14

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Jim »

Accompagnateur du TCA:
Pintor Silva Jim


XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GIBAULT François
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
HARBERS J.Christophe
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LEMEE Alain (SANS LE TRANSPORT)
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RANDON manu
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
Rugbyman
Messages : 194
Inscription : 13 janv. 2018, 23:22

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Rugbyman »

Accompagnateur du TCA:
Pintor Silva Jim


XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GIBAULT François
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
HARBERS J.Christophe
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LEMEE Alain (SANS LE TRANSPORT)
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RANDON manu
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

paullegrand
Messages : 333
Inscription : 19 sept. 2012, 19:24
Localisation : andresy (hawaii...un jour peut être)

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par paullegrand »

Accompagnateur du TCA:
Pintor Silva Jim


XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GIBAULT François
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
HARBERS J.Christophe
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEGRAND Paul
LEMAIRE Thomas
LEMEE Alain (SANS LE TRANSPORT)
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RANDON manu
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

Laurence
Messages : 38
Inscription : 12 sept. 2017, 22:02

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Laurence »

Petit changement, Ilyan ne fera pas la sortie club , je l’ai desinscit
Merci lydie, merci Willy☺️

Accompagnateur du TCA:
Pintor Silva Jim


XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)

ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GIBAULT François
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
HARBERS J.Christophe
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEGRAND Paul
LEMAIRE Thomas
LEMEE Alain (SANS LE TRANSPORT)
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RANDON manu
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

RomainH
Messages : 7
Inscription : 16 déc. 2017, 18:49

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par RomainH »

Accompagnateur du TCA:
Pintor Silva Jim


XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)

ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu
HUDE CAMILLE

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GIBAULT François
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
HARBERS J.Christophe
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEGRAND Paul
LEMAIRE Thomas
LEMEE Alain (SANS LE TRANSPORT)
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RANDON manu
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

stef
Messages : 261
Inscription : 05 sept. 2015, 19:15

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par stef »

Bonjour. Fin des inscriptions pour le championnat du monde (ferte mace 30/31 mai) le 31 décembre.

Envoyé de mon SM-A320FL en utilisant Tapatalk


Julperde
Messages : 88
Inscription : 02 oct. 2015, 22:31

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Julperde »

» 15 déc. 2019, 20:08

Accompagnateur du TCA:
Pintor Silva Jim


XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)

ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu
HUDE CAMILLE

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GIBAULT François
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
HARBERS J.Christophe
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEGRAND Paul
LEMAIRE Thomas
LEMEE Alain (SANS LE TRANSPORT)
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RANDON manu
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

jperez
Messages : 6
Inscription : 28 oct. 2019, 21:15

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par jperez »

Accompagnateur du TCA:
Pintor Silva Jim


XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)

ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu
HUDE CAMILLE

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)


M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
PEREZ Marion
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GIBAULT François
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
HARBERS J.Christophe
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEGRAND Paul
LEMAIRE Thomas
LEMEE Alain (SANS LE TRANSPORT)
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RANDON manu
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

Claudedesmarets
Messages : 154
Inscription : 21 oct. 2017, 17:45

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Claudedesmarets »

Accompagnateur du TCA:
Pintor Silva Jim


XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)

ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu
HUDE CAMILLE

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)


M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
PEREZ Marion
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GIBAULT François
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
HARBERS J.Christophe
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEGRAND Paul
LEMAIRE Thomas
LEMEE Alain (SANS LE TRANSPORT)
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RANDON manu
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

Répondre