sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Toutes les dates et infos sur les triathlons à venir
Ant1
Messages : 9
Inscription : 01 nov. 2018, 09:50

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Ant1 »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Jérôme
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin
[/quote]

Avatar de l’utilisateur
numerobis
Messages : 1049
Inscription : 26 juil. 2013, 12:31
Localisation : conflans place de chennevieres …enfin pas loin

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par numerobis »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Jérôme
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
LEBERT WIlly
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin
[/quote]

ThomasLemaire
Messages : 105
Inscription : 15 oct. 2015, 18:12

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par ThomasLemaire »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Jérôme
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
LEBERT WIlly
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
coach_alain
Messages : 3169
Inscription : 08 sept. 2005, 19:42

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par coach_alain »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Jérôme
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
LEBERT WIlly
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

jperez
Messages : 6
Inscription : 28 oct. 2019, 21:15

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par jperez »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
Dorian
Messages : 23
Inscription : 22 sept. 2018, 15:25

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Dorian »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin
Dorian

Julperde
Messages : 88
Inscription : 02 oct. 2015, 22:31

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Julperde »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)

GAELG
Messages : 36
Inscription : 16 nov. 2015, 10:10

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par GAELG »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
ericG
Messages : 238
Inscription : 26 sept. 2015, 16:36

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par ericG »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

sandra
Messages : 184
Inscription : 16 sept. 2016, 08:49

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par sandra »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

nelhousni
Messages : 14
Inscription : 15 sept. 2018, 20:35

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par nelhousni »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

En ligne
Avatar de l’utilisateur
Pink Tof
Messages : 1565
Inscription : 19 oct. 2011, 13:36
Localisation : en RTT

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Pink Tof »

Bonsoir à toutes et tous.
Et si notre sortie club, notre Championnat du monde, le rendez vous incontournable du Club, le moment Plaisir, Progrès, Performance, Partage était Baptisé:
« Challenge Jérôme Bignon ».
Jerome serait ainsi toujours présent avec nous pendant ces moments magiques...
Tof&Keke


Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
"A défaut d'être bon, soit beau!"

Avatar de l’utilisateur
LW
Messages : 1558
Inscription : 11 déc. 2007, 19:45

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par LW »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
GUERBOIS LAURENT
GUERBOIS MANON
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
BOMBARD Maxime
BRON Delphine
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
EL HOUSNI Nordine
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
GERARDIN Gaël
LEBERT WIlly
PEREZ Jérôme
RANDON Manu
TAMIC Lucia


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BEUCHERIE Alain
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
CUNE Dorian
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
FURTAK Sandra (guide de Luis)
GEORG THIERRY
GOURVEST Eric
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
GUEIRERO Luis (avec Sandra)
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEMAIRE Thomas
LETESSIER Antoine
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PERDERISET Julien ( A confirmer je n’ai pas encore de visibilité pro ...)
PINEL Bertrand
PINEL Laure
PREVOST Gilles
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
PaTri
Messages : 2593
Inscription : 22 août 2007, 10:28
Localisation : Jouy Le Moutier

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par PaTri »

Pink Tof a écrit :
25 nov. 2019, 18:30
Bonsoir à toutes et tous.
Et si notre sortie club, notre Championnat du monde, le rendez vous incontournable du Club, le moment Plaisir, Progrès, Performance, Partage était Baptisé:
« Challenge Jérôme Bignon ».
Jerome serait ainsi toujours présent avec nous pendant ces moments magiques...
Tof&Keke


Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
Magique cette idée. Je vote Pour
Il n'est pas nécessaire d'espérer pour entreprendre, ni de réussir pour persévérer

Avatar de l’utilisateur
carole
Messages : 346
Inscription : 08 sept. 2014, 22:02
Localisation : Conflans ste H

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par carole »

PaTri a écrit :
Pink Tof a écrit :
25 nov. 2019, 18:30
Bonsoir à toutes et tous.
Et si notre sortie club, notre Championnat du monde, le rendez vous incontournable du Club, le moment Plaisir, Progrès, Performance, Partage était Baptisé:
« Challenge Jérôme Bignon ».
Jerome serait ainsi toujours présent avec nous pendant ces moments magiques...
Tof&Keke


Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
Magique cette idée. Je vote Pour
C'est une très belle idée.
Je suis pour aussi.

Envoyé de mon SM-A320FL en utilisant Tapatalk


Répondre