sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Toutes les dates et infos sur les triathlons à venir
Avatar de l’utilisateur
couste
Messages : 510
Inscription : 07 févr. 2008, 18:57
Localisation : conflans

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par couste »

Bonjour Lydie et Willy,

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu


S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
MARCHAND Matthieu
JALABERT Julien

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
CORRIOU Yves
PASQUET Francis
COUSTE Jean-Louis

Camille
Messages : 20
Inscription : 26 sept. 2018, 17:09

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Camille »

Merci beaucoup Lydie et Willy,

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu


S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
MARCHAND Matthieu
JALABERT Julien

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine


L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
CORRIOU Yves
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
PASQUET Francis

Avatar de l’utilisateur
Fabrice
Messages : 31
Inscription : 21 sept. 2018, 21:56

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Fabrice »

Merci beaucoup Lydie et Willy,

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
MARCHAND Matthieu
JALABERT Julien

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CORRIOU Yves
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
PASQUET Francis

Envoyé de mon SM-A520F en utilisant Tapatalk


Avatar de l’utilisateur
carole
Messages : 346
Inscription : 08 sept. 2014, 22:02
Localisation : Conflans ste H

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par carole »

Merci beaucoup Lydie et Willy,

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
MARCHAND Matthieu
JALABERT Julien

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CORRIOU Yves
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
PASQUET Francis





Envoyé de mon SM-A320FL en utilisant Tapatalk


GillesP
Messages : 506
Inscription : 16 nov. 2013, 11:59
Localisation : Vernouillet

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par GillesP »

Merci beaucoup Lydie et Willy,

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
MARCHAND Matthieu
JALABERT Julien

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CORRIOU Yves
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
PASQUET Francis
PREVOST Gilles

Avatar de l’utilisateur
kevin
Messages : 636
Inscription : 08 mars 2009, 22:54
Localisation : courdimanche

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par kevin »

Merci beaucoup Lydie et Willy,

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
MARCHAND Matthieu
JALABERT Julien

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CORRIOU Yves
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
Jim92
Messages : 10
Inscription : 10 nov. 2018, 10:25

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Jim92 »

Merci beaucoup Lydie et Willy,

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
MARCHAND Matthieu
JALABERT Julien

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
Christophe
Messages : 574
Inscription : 07 nov. 2007, 22:05
Localisation : ERAGNY

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Christophe »

Merci à vous deux de reprendre le flambeau 8) , je reste à votre disposition avant et pendant l’événement pour vous aider en fonction de vos attentes.

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
DE MATOS Rui
RANDON Manu

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
MERAOUNA Toufik
MILLOT Christophe

Avatar de l’utilisateur
numerobis
Messages : 1049
Inscription : 26 juil. 2013, 12:31
Localisation : conflans place de chennevieres …enfin pas loin

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par numerobis »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
MARCHAND Matthieu
JALABERT Julien

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
ZANOTTI Kevin
Haut

jperez
Messages : 6
Inscription : 28 oct. 2019, 21:15

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par jperez »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
MARCHAND Matthieu
JALABERT Julien
PEREZ Jérôme
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
M@tthieu M
Messages : 3890
Inscription : 08 oct. 2006, 20:12

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par M@tthieu M »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Jérôme
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
ZANOTTI Kevin
Nager, rouler, courir : La pêche au TCA !

NicoMan
Messages : 399
Inscription : 22 sept. 2015, 00:20

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par NicoMan »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Jérôme
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
Maxime
Messages : 38
Inscription : 03 juil. 2016, 21:45

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Maxime »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Jérôme
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
ZANOTTI Kevin

Envoyé de mon ONEPLUS A6010 en utilisant Tapatalk


Laurence
Messages : 38
Inscription : 12 sept. 2017, 22:02

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par Laurence »

XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Jérôme
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
ZANOTTI Kevin

Avatar de l’utilisateur
MikeHardClimb
Messages : 66
Inscription : 05 juin 2014, 15:29

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai

Message par MikeHardClimb »

Re: sortie Club , Survi'orne, 30 et 31 mai
Rapporter le message

Citer

Message non lu
par Laurence » 08 nov. 2019, 21:39
XS : samedi 15h00 - (400/12/2,5 - 2007 et avant)
AISSIOU Ilyan
ANNEQUIN Manon
PINEL Margaux
RANDON Manu

S : samedi 16h30 - (800/24/5 - 2003 et avant)
JALABERT Julien
PEREZ Jérôme
PEREZ Marion

M : dimanche 11h15 - (1500/41/10, 600m D+ - 2001 et avant)
CEDOZ Clément
DE MATOS Rui
RANDON Manu
TAMIC Lucia
FERNANDES Lydie
FERRET Isabelle
BRON Delphine

L : dimanche 9h30 - (1900/82/20, 1300 D+ - 2001 et avant)
AISSIOU Asdine
AISSIOU Laurence
ANNEQUIN Grégory
BROUX Carine
CEDOZ Christophe (Chauffeur de camionnette)
CHOVET Stephane
COCARDON Fabrice
CONGOST Jean-Michel
CORRIOU Yves
COUDERT Maxime
COUSTE Jean-Louis
DESMARETS Claude
FARINEAU Gilles
FOULON Carole
GEORG THIERRY
GUERBOIS Laurent
GUERBOIS Sandrine
IUNG Hervé
JALABERT Julien
LEVRAUD Camille
MARCHAND Matthieu
MERAOUNA Toufik
MERCIER Nicolas
MILLOT Christophe
PASQUET Francis
PREVOST Gilles
PINEL Bertrand
PINEL Laure
RATGRAS Samuel
RODRIGUES Michel
VITRY Mickaël
ZANOTTI Kevin

Répondre